Descrizione

PORTE INDIENNE XIX-XXème Siècle en bois sculpté de branchages fleuris, ouvrant par deux vantaux dans un encadrement. à décor sur chaque porte de cinq miniatures Indiennes peintes à l'encre et couleurs représentant différentes scènes de palais dans des médaillons H. 223 cm L. 128 cm

381

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati