Null CHINE, XXème siècle

CHINE, XXème siècle Ensemble de deux tasses en porcelaine à décor en camaïeu de blanc de dragon poursuivant la perle sacrée sur fond de motifs végétaux stylisés. H. : 7,5 cm

250