Null Paire de flambeaux en laiton doré.

Paire de flambeaux en laiton doré. La base circulaire à décor guilloché de treillages et de motifs linaire, le fût balustre à décor de frises de perles alternant motifs de cannelures et décor de palmier. Epoque Restauration. H. : 26,4 cm Petits chocs et accidents, manque les bobèches.

170

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados