Null RIVAL, d'après Pierre BONIROTE (1811-1891)

RIVAL, d'après Pierre BONIROTE (1811-1891) La confession dans une église de Rome Huile sur toile Signée, localisée et datée sur le piédestal d'une colonne, à droite : Rival / Rome / 183… Annoté en bas à droite : Bonirote 65 x 50 cm. Expert : Pierre-Antoine Martenet

153