Beschreibung
André DIGNIMONT (1891-1965) Élégante au buste nu Gouache et aquarelle sur papier Signée en bas à droite Étiquettes de la Galerie Charpentier au dos du cadre dont celle de l'exposition un siècle d'aquarelle" en mars 1942 64 x 47 cm (à vue)
152
Dies könnte Ihnen auch gefallen