Null École romaine de la fin du XVIIIe siècle

École romaine de la fin du XVIIIe siècle Vierge à l'Enfant, dite Notre-Dame-du-Bon-Conseil de la basilique de Genazzano (Latium) Huile sur toile 86,5 x 69,5 cm Expert : Pierre-Antoine Martenet

151