Vierge Marie avec l'enfant et le petit saint Jean, XVIIe siècle École romaine ou géonaise, suiveuse de Michelangelo Merisi da Caravaggio (1571 - 1610) Huile sur toile, dimensions du cadre : 201 X 175, dimensions de la toile : 170 x 144 cm
1135