Descripción
Sophie ALLART épouse GABRIAC (1804 - 1870) Deux femmes au puits Huile sur toile Signé en bas à gauche, daté 1852, inscription "Souvenir d'Amitié" 32,5 x 24 cm Plusieurs accidents à la toile, manques de matières
126
Podría interesarle