Null Charles DOUSSAULT (Fougères 1806-1880 Paris)
Descripción

Charles DOUSSAULT (Fougères 1806-1880 Paris) Portrait en buste d'un jeune homme Mine de plomb sur papier 24,5 x 20,5 cm Signé et daté en bas à droite : C.Doussault 1839 Encadrement en pitchpin frappé, au dos, d'une marque de la maison Lucien Chesnon Expert : Pierre-Antoine Martenet

119

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados