Descripción
Service à bonbon à manche en argent (950) à décor chiffré dans un médaillon à entourage d'un cartouche et de frises feuillagées. Poinçon d'orfèvre "J.G." Dans une boite de chez Pinchon Orfèvre, 20 place Dauphine. Poids : 203 g
78
Podría interesarle