描述
GALLIA, d'après un modèle de SANDOZ Suite de douze porte-couteaux en métal argenté figurant des animaux stylisés, marqué Gallia Dans leur coffret de l'orfèvrerie Gallia L : 11 cm (l'espadon) Usures au coffret
68
您可能同样喜欢