Null Baïonnette allemande modèle 98-05 de pionnier.
Deuxième modèle daté 1916 fa…

Baïonnette allemande modèle 98-05 de pionnier. Deuxième modèle daté 1916 fabrication corts. Accident et oxydation. Expert : Alban Degrave

25