Descripción

PICHET à liqueur en grès à décor polychrome de fleurs et de fougères, annoté "LIQUEUR DU VIEUX PRESBYTERE". Manufacture KERALUC près QUIMPER, vers 1955. Haut. 29 cm.

61

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados