Null Jean-Paul ULYSSE, (XXème siècle)
Le Cabouillet, L'Isle-Adam.
Huile sur toil…
Descripción

Jean-Paul ULYSSE, (XXème siècle) Le Cabouillet, L'Isle-Adam. Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 54 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

166

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados