Roland OUDOT (1897-1981) L'allée de platanes - Paysage Provençal. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 73 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
151