Null Établissement Gallé

Établissement Gallé Petit vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide à décor de pampre de vigne Signé. H : 6 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

119