Descripción
Ecole Napolitaine du XIXème siècle. La baie et le Vésuve fumant. Gouache sur papier. 28 x 41.5 cm à vue Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
83
Podría interesarle