描述
Fauteuil cabriolet dossier dit « à la Reine » Epoque Régence La traverse en double accolade sculptée d'un méplat, en hêtre naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Ceinture chantournée, supports accotoirs galbés, pieds cambrés à enroulements. Dim. : 92 x 61 x 50 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
64
您可能同样喜欢