Null ORIENT - XXe siècle
Descripción

ORIENT - XXe siècle Tapis en coton mercerisé à décor de rinceaux florales sur fond crème, bordure à quatre rangs sur fond rose. DIm. : 200 x 129 cm. Salissures

332

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados