Null VERS 1900

VERS 1900 Paire de vases balustre en verre opalin à décor peint d'oiseau montés en lampe H. : 35 cm. Fêles, salissures, petites usures au décor, électricité à refaire. Nous ne garantissons pas le fonctionnement

311
Aller au lot
<
>