Null FIN DU XIXe SIECLE

FIN DU XIXe SIECLE Miroir rectangulaire en bois stuqué et doré à décor d'enroulements de feuillages et fleurs Glace au mercure Dim. : 67 x 57,5 cm. Manques, accidents et fendillements au stuc, accidents au tain du miroir, état d'usage

312