Null XIXe SIECLE
Descripción

XIXe SIECLE Console en bois naturel mouluré et sculpté, la ceinture ouvrant par un tiroir à décor de coquille, reposant sur des pieds avant galbés en enroulements, pieds droits à l'arrière, dessus de marbre Dim. : 88 x 150 x 53 cm. Pieds arrières postérieurs rapportés, petits chocs au bois, marbre cassé en deux à restaurer

287

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados