Descripción
DANS LE GOÛT DE GALLÉ Vase soliflore à haut col et panse aplanie en verre multicouche orange à décor de fleurs Porte une signature Gallé H.: 11,5 cm. Choc dans le verre, accident de fabrication, rayures, salissures, état d'usage
274
Podría interesarle