描述
Jules MICHELET (1798-1874) Histoire de France Nouvelle édition, revue et augmentée Illustrations par VIERGE Lacroix et compagnie éditeurs Paris, 1877-1879 19 Tomes reliés Usures des reliures pages pliées, rousseurs, insolation, état d'usage
224
在线Online
您可能同样喜欢