Jean MOUTET - XXe siècle Paysage oriental Huile sur isorel Signée en bas à gauche J. MOUTET Encadrée Dim. : 56 x 46 cm. Dim. avec cadre : 63 x 54,5 cm. environ Accidents et manques au cadre
193
Podría interesarle