1 / 3

Narcisse DIAZ DE LA PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876) Deux hêtres Panneau de chêne, parqueté Signé et daté en bas à gauche "N Diaz .76." Encadrée Dim. : 31,5 x 21 cm. Dim. avec cadre : 43 x 32,5 cm. Expert : Cabinet TURQUIN Petits chocs au cadre Nous remercions Michael Klaas et Rolande Miquel d'avoir confirmé l'attribution de notre tableau sur la base d'une photographie numérique en juin 2024. Ils le reproduiront dans le supplément du catalogue raisonné de l'artiste actuellement en cours de préparation.

180
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 600 - 800 EUR
Mise à prix  500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
mercredi 10 juil. - 14:00 (CEST)
paris, France
Yellow Peacock
+33670766929
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.