ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Portrait de femme aux binocles Huile sur toile Traces de signature en bas à droite E. BON ....? Encadrée Dim. : 60,5 x 50 cm. Dim. avec cadre : 77 x 67 cm. Craquelures à la peinture avec discrets manques, deux frottements, salissures, petits accidents avec manques, au stuc du cadre
181