Null ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe SIECLE
Portrait de femme aux binocles
H…

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Portrait de femme aux binocles Huile sur toile Traces de signature en bas à droite E. BON ....? Encadrée Dim. : 60,5 x 50 cm. Dim. avec cadre : 77 x 67 cm. Craquelures à la peinture avec discrets manques, deux frottements, salissures, petits accidents avec manques, au stuc du cadre

181