Null Vicente DE PAREDES (1845 - 1903), d'après
Beschreibung

Vicente DE PAREDES (1845 - 1903), d'après L'empereur Napoléon Ier et l'Impératrice Joséphine dans la chambre de parade de l'Impératrice aux Tuileries Lithographie en couleurs Signée V. DE PAREDES dans la planche en bas à droite Encadrée Dim. à vue : 50 x 76 cm. Dim. avec cadre : 100 x 76 cm.

149

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen