Null MALI
Statue de type Bombou Dogon
描述

MALI Statue de type Bombou Dogon Statue d'un personnage debout aux bras levés faisant communiquer la terre et le ciel Bois à double patine brune et noire L. : 45 cm. Manques à la patine

117
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果