Null GHANA
Poupée de type akuaba Ashanti
Bois à patine noire
H. : 31 cm.

Manque…
描述

GHANA Poupée de type akuaba Ashanti Bois à patine noire H. : 31 cm. Manques à la patine, fixée au socle

110
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果