描述
CÔTE D'IVOIRE Statuette de type Senoufo Bois à patine noire Femme assise portant un panier sur la tête, scarifications sur le buste Reposant sur un socle carré noir L. : 41 cm. Usures de la patine, frottements au bois
109
在线Online
您可能同样喜欢