Beschreibung
CÔTE D'IVOIRE Masque de type Senoufo Bois à décor polychrome Imposant masque zoomorphe figurant un visage scarifié surmonté d'un caméléon Dim. : 51 x 30 cm.
101
Dies könnte Ihnen auch gefallen