Null CÔTE D'IVOIRE
Couple de sculptures de type Baoule
Bois à patine brune
Impo…

CÔTE D'IVOIRE Couple de sculptures de type Baoule Bois à patine brune Imposant couple assis, les corps portant scarifications L. : 123 cm. Manques à la patine

100