Null BAOULE, COTE D'IVOIRE.
Couple masculin féminin, en bois sculpté.
Haut. : 37…

BAOULE, COTE D'IVOIRE. Couple masculin féminin, en bois sculpté. Haut. : 37 - Larg. : 7,5 cm environ (quelques manques à la patine). Provenance : Collection Claude Ferrand surréaliste.

172