Null KISTER - CAPODIMONTE
Lot de quatre sujets en porcelaine :
- KISTER, Trois …

KISTER - CAPODIMONTE Lot de quatre sujets en porcelaine : - KISTER, Trois sujets en porcelaine polychrome à sujet de deux fillettes ou de musiciens. Marque en bleu S épées croisées Dim. du plus grand : 10 x 16 cm. Dim. fillettes : 10 x 8 cm. Accidents avec manque à la résille des robes, salissures - CAPODIMONTE - XXe siècle. Bouquet de fleurs. Marque sous le dessous. Petit accident à une fleur

71
Aller au lot
<
>