Null DANS LE GOÛT DE DELFT

DANS LE GOÛT DE DELFT Plat en faïence à décor bleu rouge et jaune de deux perroquets et insecte dans un paysage fleuri Marque en bleu au revers Diam. : 26 cm. Fêles, ancienne restauration avec agrafe, manques et éclats d'émail aux bords, état d'usage

70
Aller au lot
<
>