DANS LE GOÛT DE MOUSTIERS Deux assiettes à bord chantourné en faïence à décor vert et jaune de scènes grotesques Marques en brun au revers Diam. : 24 cm. Manques et éclats à l'émail au bord, rayures et craquelures à l'émail, accidents de cuisson, état d'usage
69