KISTER - CAPODIMONTE Lot de quatre sujets en porcelaine : - KISTER, Trois sujets en porcelaine polychrome à sujet de deux fillettes ou de musiciens. Marque en bleu S épées croisées Dim. du plus grand : 10 x 16 cm. Dim. fillettes : 10 x 8 cm. Accidents avec manque à la résille des robes, salissures - CAPODIMONTE - XXe siècle. Bouquet de fleurs. Marque sous le dessous. Petit accident à une fleur
71