Null XIXe SIECLE
描述

XIXe SIECLE Important plateau ovale en tôle peinte à décor d'un médaillon central représentant une allégorie de la sculpture dans le goût antique, fond rouge à décor en réserve et frises dorés Signé dans le médaillon Culpiu ? L. : 76 cm. Manques et soulèvements à la peinture, traces d'eau, oxydations, bordure à ressouder en haut, état d'usage

47
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果