Null ANGLETERRE - XXe SIECLE
Descripción

ANGLETERRE - XXe SIECLE Grand plateau rectangulaire en métal argenté à décor gravé de rinceaux feuillagés, une galerie ajourée encadrant le plateau. Deux anses. L'ensemble reposant sur quatre pattes de lion. Poinçons Made in England, BP Dim. : 32 x 57 cm. Métal piqué, état d'usage

26

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados