Null Maison ODIOT - 1819-1838

Maison ODIOT - 1819-1838 Plat ovale de présentation en argent 950/1000e, monogrammé CG, bordure godronné Poinçons Vieillard 1er titre et maitre orfèvre ODIOT A PARIS Poids total : 1510 g. L . : 42,5 cm. Rayures d'usage, état d'usage