Null PARIS - 1819-1838

PARIS - 1819-1838 Paire de plats ronds en argent 950/1000e à décor de frise godronnée Poinçons Vieillard et de garantie Cérès, traces de poinçon de maître orfèvre Poids total : 1 444 g. Diam. : 30 cm. Rayures, oxydations, petits chocs, état d'usage