Descripción
PARIS - 1819-1838 Plat de présentation ovale en argent 950/1000e à décor de frise godronnée Traces de poinçon Vieillard et Cérès Poids : 1 454 g. L. : 49 cm. Restauration au plat avec soudure, rayures et chocs, état d'usage
4
Podría interesarle