描述
YVES EDGARD MULLER D'ESCARS (FRANÇAIS 1876-1958) NATURE MORTE D'UN BOURGEON DE RHODODENDRON DANS UN VASE Signé Huile sur carton, non encadrée (43,5cm x 36cm)
722
您可能同样喜欢