Null ‡ LEONARD PHILPOT (1877-1976) PORTRAIT D'UN GARÇON
Signé, ancienne étiquet…
Beschreibung

‡ LEONARD PHILPOT (1877-1976) PORTRAIT D'UN GARÇON Signé, ancienne étiquette au verso Huile sur carton (33cm x 26cm)

688

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen