描述
NATURE MORTE DE L'ÉCOLE EXPRESSIONNISTE ALLEMANDE AVEC UN CRÂNE SUR UN LIVRE Signée H et datée (19)35 Huile sur papier, non encadrée (35cm x 44cm)
674
您可能同样喜欢