DEUX SCULPTURES DE DÉESSES EN BRONZE DORÉ DE L'ÉCOLE EUROPÉENNE DU 19E SIÈCLE chacune sur une colonne en bois. (2) Chacune d'une hauteur totale de 24 cm
652