Null École européenne, début du 20e siècle.
Jeune femme en chemise de nuit.
Scul…

École européenne, début du 20e siècle. Jeune femme en chemise de nuit. Sculpture en bronze patiné et os sur une base en onyx. Signée Rixk. 16 x 10 cm.

2044