Null CANNE EN BOIS DUR SCULPTÉ DU 19E SIÈCLE
Beschreibung

CANNE EN BOIS DUR SCULPTÉ DU 19E SIÈCLE l'embout est sculpté d'une tête de gentilhomme. 78,5 cm de long

650

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen