Null BRACELET EN DIAMANT ET SAPHIR DU MILIEU DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE
les sept d…

BRACELET EN DIAMANT ET SAPHIR DU MILIEU DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE les sept diamants de taille brillante et les six saphirs de taille ronde sont alternativement et uniformément sertis sur un large bracelet simple, sur un fermoir à languette articulé. 6 cm de diamètre, 18,6 grammes brut.

615